Украинский политолог и соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко прокомментировал отставку правительства Гончарука и Рябошапки.

Экспертное мнение он высказал на своей странице в Фейсбуке.

«Соросята разгоняют, что Morgan Stanley рекомендует продавать украинские бонды отставки правительства Гончарука и Рябошапки. Конечно же, транснациональные спекулянты потеряв контроль над Минфином, а скоро и НБУ, теряют возможность формировать максимально удобные для себя условия. Используя украинских лохов для невиданной стрижки. Все, ребятушки, аттракцион невиданной щедрости заканчивается. Коровка почти сдохла. Finita la commedia», — написал Романенко.

Ранее «Хвиля» сообщала, эксперты известного американского финансового конгломерата Morgan Stanley высказали мнение о том, что «перезагрузка» украинского Кабмина может привести к серьезным негативным последствиям для местной экономики.

Новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль назвал приоритетные задачи нового правительства.

Руководитель Евразийского центра Атлантического совета в Вашингтоне, бывший посол США в Украине Джон Гербст после отставки Кабмина Украины заявил, что американская поддержка «остается чрезвычайно твердой».

Украинский политолог и соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко в беседе с политтехнологом и экономистом Тарасом Загородним обсудили профессиональную непригодность «соросят».


Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram