Украинский политолог и соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко прокомментировал чрезмерную активность бывшего президента Украины Петра Порошенко в Новогоднюю ночь.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

«Порошенко по двум каналам показал свое поздравление. В прошлом году порохоботы ныли, что как ужасно, что Зеленский выполз на плюсах. А теперь норм. Но на самом деле, это и есть норм. Потому что власть не от Бога, а от людей. И нет в ней ничего сакрального, чтобы визжать от восторга только из-за того, что очередная жо*а залезла на трон. Как говорится, часто грязь залазит на трон, но и трон часто строит в грязи», — написал он.

Также Романенко уверен, что в новом, 2020 году, у Порошенко и других политических деятелей будет масса причин для паники, помимо соревнования «Кто лучше и больше поздравит украинцев с Новым годом».

Картинки по запросу порошенко

«Так что берегите пуканы. Впереди будет много поводов, чтобы их разрывало по более серьезным вопросам», — подытожил свой пост украинский политолог и соучредитель Украинского института будущего.

Ранее «Хвиля» сообщала, президент Российской Федерации Владимир Путин телеграммой поздравил с Новым годом многих мировых лидеров, но забыл про президента Украины Владимира Зеленского.

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным и поздравил его с Новым годом.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram