Xiaomi заявила, что продает Redmi Note 8 по 110 000 штук в день.

Об этом сообщает  «Хвиля».

Xiaomi официально запустила линейку Redmi Note 8 29 августа. Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro начали продаваться практически сразу, и всего через три месяца производитель продал 10 миллионов устройств по всему миру.

Эти продажи впечатляют сами по себе, но она еще более масштабна, если сравнивать ее с продажей Redmi Note7. Нынешние среднестатистические показатели достигли восьмизначного числа всего за три месяца — почти на 30 дней быстрее, чем его предшественники. Xiaomi также объявил, что продает около 110 000 единиц в день, каждый день, в течение трех месяцев.

Картинки по запросу Redmi Note 8 теперь также предлагается в цвете Cosmic Purple.

На прошлой неделе в Индии компания представила новые цветовые варианты для своих телефонов серии Redmi Note 8. В то время как Redmi Note 8 Pro получил новый цвет Electric Blue, Remi Note 8 теперь также предлагается в цвете Cosmic Purple.

Картинки по запросу Redmi Note 8 теперь также предлагается в цвете Cosmic Purple.

Redmi Note 8 Pro продается в Индии, начиная с 14 999 рупий ($209,39) для 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ. Его вариация с 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ стартует по цене 15 999 рупий ($223,35) и версия 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ стоит 17999 рупий ($251,27).

В Xiaomi отметили, что с такими спросом на их продукцию они ожидают подобного рейтинга продаж и для Redmi K30. Это будет первое устройство с 5G этой марки вместе с полноэкранным интерфейсом и продуманным дизайном с двумя камерами.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Британия переводит оборонную промышленность на военные рельсы

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Украинцам назвали главных "пожирателей" электроэнергии среди приборов

В мае отключения электроэнергии могут коснуться всех украинцев, - эксперт

Показать еще