Владимир Путин во время визита в оккупированный РФ Крым заявил, что «российский и украинский народы никогда не ссорились», а недоразумение у него «только с украинской властью».

Об этом пишет журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, опубликовавший видео.

«Уверен, 100 процентов, украинцы не чувствуют в России какую-то ущемленность, ни в чем, абсолютно. И в том числе и в Крыму, уверен. Русский и украинский народы никогда не ссорились. И сейчас они, по моему глубочайшему убеждению, в ссоре не находятся», — утверждает Путин.

Президент РФ заявляет, что у него есть лишь недоразумение с «сегодняшним руководством Украины».

Путин: Русский и украинский народы никогда не ссорились. У нас непонимание только с руководством Украины, с которым сегодня вряд ли можно сварить кашу. То, что они творят, иногда просто вызывает оторопь, так и хочется спросить по-украински «С глузду съихал чи шо?» pic.twitter.com/sSCAMpBQG6

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) March 18, 2019

«У нас непонимание только с сегодняшним руководством Украины, с которым сегодня вряд ли можно сварить кашу и добиться какого-то позитивного развития наших отношений. То, что они творят, иногда просто вызывает оторопь и недоумение, так и хочется спросить по-украински «З глузду з’їхав чи що?» Поэтому, как только здравый смысл восторжествует, мы на уровне руководства тоже будем выстраивать отношения», — сказал Путин.

Также журналист Цимбалюк высказался о визите Путина в Крым: Освобождение Украины всегда начинается с освобождения от украинцев

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook