Российский президент Владимир Путин в воскресенье, 1 марта, во время визита в Псков провел смотр личного состава 104-го гвардейского десантно-штурмового Краснознаменного полка 76-й воздушно-десантной дивизии. Глава РФ также присутствовал на поминальной службе по погибшим в Чечне десантникам 6-й парашютно-десантной роты.

Фото с мероприятия опубликовал специальный корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов, — передает аналитический портал «Хвиля».

президент россии владимир путин возлагает цветы возле памятника псковским десантникам

Отмечается, что эта дивизия – старейшая из существующих сейчас соединений Воздушно-десантных войск России. С 1999 по 2004 год ее личный состав участвовал во Второй чеченской войне. В августе 2008 года военнослужащие 76-й дивизии принимали участие в российско-грузинской войне.

По данным InformNapalm, бойцы 76-й воздушно-десантной дивизии принимали участие в операции по оккупации Россией украинского полуострова Крыма. Часть из бойцов в последствие получила медали Министерства обороны РФ «За возвращение Крыма», — передает Сегодня.

«Это знак?»

В Twitter под публикацией журналиста заметили, что перед Путиным молодые люди, которые ставили корзины с гвоздиками обронили два цветка перед тем, как глава РФ должен был возлагать цветы к памятнику. Пользователи сети «размечтались», увидев в нюансе на фото пророческий знак.

комментарий к фото президента россии владимира путина

 

Напоминаем, что в воскресенье 1 марта в Турции задержали российских пропагандистов агентства Sputnik, штаб-квартира которого находится в Москве. У Путина «посыпались» первые реакции на «неслыханные» действия правоохранительных органов Стамбула.

Главный редактор «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян сообщила, что сотрудники «Sputnik Турция» не выходят на связь в течение девяти часов после обращения в полицию. От российских чиновников, в свою очередь, поступают жалобы и угрозы Турции.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще