Примадонна российской эстрады Алла Пугачева наеxала на известную журналистку Ксению Собчак за то, что та раскритиковала ее бывшего супруга Филиппа Киркорова.

О данном инциденте рассказал «Дни.ру» музыкальный критик Сергей Соседов.

Он вспомнил история, которая произошла в середине нулевых на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале, где Собчак была ведущей.

Ксения Собчак объявляла артистов в свойственной себе иронично-саркастичной манере. Например, Киркорова представила как «короля, который уже не тот», или что-то в этом роде. Зал улыбался. Казалось, все довольны», — рассказал Соседов.

После концерта он оказался за кулисами зала «Дзинтари» и увидел, как Алла Борисовна, которая прибыла на фестиваль в качестве гостьи, «кого-то распекает».

Примадонна кричала: «Как ты могла такое брякнуть?! Бессовестная! Кто тебе дал право так о нем отзываться? Да тебе до Киркорова расти и расти! Ты знаешь, как он вкалывает, как работает?!» — поделился Соседов.

Соседов подчеркнул, что тогда Собчак и слова не могла сказать в ответ Пугачевой и просто молча стояла, «свесив голову». Потом ведущая объяснила Соседову, что очень уважает Примадонну и считает ее вправе критиковать кого бы то ни было.

Напомним, ранее Пугачева рассказала про значительное ухудшение здоровья.

Как сообщала “Хвиля”, Пугачева ошеломила публику своим внешним видом.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook