30-летнего ветерана АТО Александра Фрайтага, который накануне исчез, нашли мертвым в Лизогубовке, Харьковского района.

Об этом сообщает супруга погибшего ветерана АТО Татьяна в комментарии KHARKIV Today, — передает аналитический портал «Хвиля».

Экс-боец 36-й ОБрМП Александр Фрайтаг ушел из дома 8 марта и с тех пор не выходил на связь. В последний раз Александра Фрайтага видели недалеко от магазина «Гурман» в Васищево. Тогда он был одет в серую кофту на змейке, черные штаны и черные туфли.

«Вышел из дома и шел в сторону остановки, но мог свернуть в лес и пойти в сторону Васищево. Без документов, без удостоверения, без телефона — без ничего», – сообщала тогда Татьяна.

По ее словам, тело мужчины обнаружили 13 марта около 10:00 недалеко от дома в Лизогубовке Харьковского района.

«Судмедэксперты сегодня забрали, и еще никакой информации не дали. Сказали, что, скорее всего, он туда не сам попал», — сказала женщина.

В Харьковском отделе полиции ГУНП Украины в Харьковской области нам подтвердили этот факт, однако подробностей не сообщили.

Напоминаем, что в Киеве добровольцы провели Марш Патриотов против выборов в ОРДЛО и переговоров с российскими боевиками.

В честь «Дня добровольца» в центре города собрались простые украинцы и ветераны войны на Донбассе. Лидер Национального корпуса Андрей Билецкий произнес речь, в которой заявил, что теперь ни один из добровольцев не возьмет награду из рук украинского главы Владимира Зеленского.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram