В воскресенье, 3 ноября, принц Уильям с Кейт Миддлтон и принц Гарри с Меган Маркл встретятся на торжественном мероприятии в честь Дня памяти погибших в Первой мировой войне.

На этом настояла сама королева Елизавета ІІ, сообщает Daily Mail.

Отметим, по сообщениям СМИ, герцоги Кэмбриджские и Сассекские сейчас находятся в напряженных отношениях. В частности из-за скандального документального фильма «Гарри и Меган: африканское путешествие», в котором герцоги Сассекские раскрыли все тайны королевской семьи.

До этого братья были замечены вместе в июле, на церемонии крещения сына принца Гарри и Меган Маркл – Арчи. Также в прошлом году принцы Уильям и Гарри с женами присоединились к королеве, премьер-министру и другим членам королевской семьи на мероприятии в Вестминстерском аббатстве в День памяти погибших в Первой мировой войне.

Напомним, ранее принц Уильям высказался о скандальном интервью брата и Меган Маркл. Вышедший в минувшее воскресенье на британском канале ITV документальный о поездке герцогов Сассекских с их сыном Арчи в Африку вызвал большой общественный резонанс. В нем, напомним, супруги откровенно рассказали о давлении со стороны СМИ, с которым они постоянно сталкиваются, а также об отношениях в королевской семье и излишнем внимании общественности. Однако их признания оценили далеко не все. Как говорят инсайдеры, члены королевской семьи пришли в недоумение после просмотра фильма.

Как сообщала “Хвиля”, новый фильм о принце Чарльзе стал уроком для Меган Маркл и принца Гарри

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.