Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые находятся с официальным визитом в Пакистане, прибыли на вечерний прием в Исламабаде, который устроил Верховный комиссар Великобритании в Пакистане Томас Дрю, на рикше, украшенной в честь королевского визита рисунками тигра и птиц моторикше.

Об этом сообщает Daily Mail.

Герцогиня была одета в блестящее изумрудное платье (национальный цвет Пакистана) от Дженни Пэкхем. Герцог был в традиционном пальто на пуговицах шервани (длинная куртка, похожая на пальто, длиной до колена, которую обычно носят на официальных мероприятиях или свадьбах с соответствующими брюками в Пакистане) такого же цвета от каучуского дизайнера Карачи Наушемяна.

Во время своей основной речи принц Уильям рассказал об отношениях между Великобританией и Пакистаном, а также упомянул о том, что его бабушка Королева посетила его более пятидесяти лет назад.

«Вид с этого холма был бы совсем другим, когда моя бабушка Королева впервые побывала здесь более полувека назад. Взглянув, можно было бы увидеть начало строящегося города, но при этом ставшего великой столицей, которой он является сегодня… И с последовательными визитами моей матери и моего отца эта точка зрения продолжала меняться, город постоянно рос, а вместе с ним и привязанность моей семьи к Пакистану», — сказал герцог Кембриджский.

Между тем почитатели королевской семьи присматриваются к фигуре Кейт. Слухи о ее очередной беременности усилились после того, как в сопровождающую свиту герцога и герцогини был включен доктор. До этого раза Кейт и Уильям не брали с собой врача, отправляясь в зарубежное путешествие.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook