Известный рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) и его звездная супруга украинская певица Настя Каменских поделились планами на ближайшее время. Парочка собирается завести ребенка.

Об этом сообщает NewFormat.

Так, во время эфира шоу «Голос країни» Потап признался, что они с Настей уже пытаются зачать малыша. Он также рассказал, что у Димы Монатика подрастают чудесные сыновья, которые  и его вдохновляют завести ребенка.

Сама Настя Каменских тоже не против стать матерью маленькой копии своего известного мужа.

«Леша просто невероятный, с ним так весело, он действительно, как ребенок», – отметила певица, добавив, что было бы прекрасно, если бы таких «детей» у них дома было двое.

Как известно, Потап ранее был женат, его бывшая супруга Ирина Горовая финансист и работает директором в продюсерском центре «MOZGI Entertainment». В браке с Горовой у Потапенко в 2008 году родился сын Андрей, с которым Алексей видится часто по выходным. Причиной развода пары в 2014 году стало не импульсивное решение, а, как они признаются, и у репера, и у его супруги уже давно была личная жизнь на стороне.

Андрей Потапенко – активный и творческий мальчик и юный влогер. В 2017 году он попробовал себя в качестве соведущего на одном масштабном мероприятии с телеведущим Анатолием Анатоличем.

Ранее сообщалось, что Каменских готовит новый хит с мировыми звездами. Украинская певица Настя Каменских поделилась новостью об том, что представит новую песню в Майами с такими известными исполнителями, как кубинец Jacob Forever и доминиканский певец Jessy Frank.

Также Каменских выложила горячие фото с пляжа. На звезде надет кислотный купальник, который отлично подчеркивает ее соблазнительную фигуру.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

 

Популярные статьи сейчас

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще