Об этом сообщает сирийское национальное агенство САНА

 

Участники митингов скандировали национальные лозунги, призывающие к защите безопасности и единства страны и выражающие протест против внешнего вмешательства во внутренние дела Сирии.

Они призвали найти и наказать террористов, совершающих подобные варварские преступления.

Участники подтвердили, что данные теракты не смогут запугать сирийский народ и сломать его волю. Подтверждением тому, по их словам, служат подобные митинги, укрепляющие сплоченность сирийского народа в борьбе с террором, чуждым по сути сирийской культуре.

Они подчеркнули, что продажная оппозиция за рубежом поддерживает и идейно питает террор.

Митингующие призвали к укреплению национального единства в противостоянии заговору, нацеленному на подрыв безопасности стабильности страны.

Они высказали уверенность в том, что Сирия разоблачит все враждебные планы и выйдет из кризиса более сильной.

Участники акций подчеркнули, что теракты, жертвами которых становят невинные люди, противоречат морали и нормам всех религий.

Они осудили провокационные телеканалы, разжигающие раздоры и сеющие смуту в стране, назвав их соучастниками терактов и ответственными за пролитую кровь.

Митингующие поблагодарили солдат Сирийской армии, противостоящей террору и защищающей безопасность граждан и целостность страны.

Они выразили поддержку курсу реформ президента Башшара Аль-Асада и уверенность в том, что Сирия выйдет из кризиса более сильной и будет продолжать играть центральную роль в регионе, поддерживая арабское сопротивление и противостоя колониальным планам Запада.

Популярные статьи сейчас

Джонсон представил свой план помощи для Украины и Израиля: в СМИ появились цифры

Украинцев предупредили о новой мошеннической схеме в мессенджере WhatsApp

В Украине выплаты защитникам повысили до 170 тысяч гривен: кто получит

В Польше ввели новые правила подачи заявок на карту побыту

Показать еще

{advert=6}

Т.И.