Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский включился по телефону в эфире программы «Право на владу» на телеканале «1+1» и сообщил, что едет во Францию для встречи с президентом этой страны Эмманюэлем Макроном.

Он отметил, что не может присутствовать в студии телеканала, куда в четверг вечером прибыл президент Украины Петр Порошенко и пригласил В.Зеленского начать дебаты в любом формате.

Они устроили спор о месте и времени дебатов. Зеленский также заявил, что Порошенко прекрасно знал, что он в Париже, так как сотрудники СБУ следили за ним.

До этого президент Петр Порошенко пригласил кандидата в президенты шоумена Владимира Зеленского на дебаты на телеканал 1+1 в четверг вечером.

Дивіться онлайн політичне ток-шоу Право на владу

Як завжди по четвергах — ПРАВО НА ВЛАДУ на 1+1. Сьогодні ми говоримо про чорний бік виборів — брудні технології, мову ворожнечі, розкол суспільства. Згадаємо найгучніші корупційні скандали, які заглушили вибори, і про кадрові пертурбації влади.Наші гості: Костянтин Кулик, Максим Степанов, Єгор Соболєв, Sviatoslav Yurash, Сергій Кальченко, Oleksiy Antypovych, Дмитрий Разумков, Viktor Taran. Побачимось о 22:30.

Gepostet von ПРАВО НА ВЛАДУ am Donnerstag, 11. April 2019

Петро Порошенко викликав Володимира Зеленського на дебати в студії 1+1.Канал включив Зеленського телефоном.Але той невдоволено кинув слухавку в прямому ефірі.

Gepostet von Svyatoslav Tsegolko am Donnerstag, 11. April 2019

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» вYoutube, страницу «Хвилі» в Facebook