Известный инсайдер Эван Блэсс опубликовал в своем закрытом Twitter-аккаунте официальный рендер нашумевшей новинки — смартфона Motorola RAZR 2019. Смартфон имеет гибкий экран, что позволяет ему складывать, как культовым мобильным телефонам Motorola.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

Официально премьера Motorola RAZR ожидается 13 ноября 2019 года.

На фотографии инновационный смартфон показан в руках пользователя в разложенном виде. Отлично видно по дисплею, что экран очень вытянутый и узкий, соотношение сторон может превышать 21:9. В верхней части ровно посередине можно увидеть внушительный вырез под фронтальную камеру и чуть выше отверстие под динамик.  На следующих фото видно, что смартфоне отлично подходит для просмотра видео.

Дизайн, действительно, сильно напоминает легендарную скадную модель Razr V3, которая в 2004 году устроила настоящую революцию на рынке телефонов. От своего «прародителя» новинке досталось характерное утолщение нижнего модуля. На нем расположена кнопка «домой», возможно, со сканером отпечатков пальцев.

Официально стоимость не оглашалась, однако инсайдеры утверждают, что прайс на Motorola Razr может достигать 1500 долларов.

Напоминаем, что Китай успешно вывел на околоземную орбиту три спутника.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram