В сети опубликовали фотографии, на которых видно, из какого оружия стреляли в Мукачево утром 7, а также результаты обстрела: изрешеченные автомобили и раненый криминальный авторитет Артур Пашкуляк.

Об этом сообщает журналист Виталий Глагола в своем Telegram-канале, — передает аналитический портал «Хвиля».

Журналист опубликовал эксклюзивные фото от подписчиков места происшествия в Мукачево.

«В связи с сегодняшней перестрелкой в Мукачево в Ужгород приехал заместитель руководителя Нацполиции Евгений Коваль. Сейчас проводит совещание с местными силовиками», — пишет журналист.

На опубликованных фото видно многочисленные отверстия от попадания пуль. В ходе обстрела два пулевых ранения в плечо получил криминальный авторитет Артур Пашкуляк, который на данный момент находится в больнице в Ужгороде (фото и видео 18+, чтобы посмотреть долистайте до конца).

Как сообщил журналист Глагола, охранник Пашкуляка в Мукачевской ЦРБ. По словам врачей, мужчина получил пулевое ранение в область таза. Он находится в реанимационном отделении, состояние тяжелое. Пострадавший в сознании.

В то же время, МВД Украины обнародовала оружие, из которого судя по всему стрелял нападающий, которого зафиксировали камеры видеонаблюдения и это же оружие он оставил на месте происшествия.

Речь идет о 2 пистолета марки Smith & Wesson, в том числе один из них M & P bodyguard.

В том числе обнаружен автомат. Выглядит как модифицированный АК-47.

Популярные статьи сейчас

Дроны ГУР поразили российскую РЛС "Контейнер" в Мордовии – СМИ

В случае конфискации российских активов Украина всю сумму сразу не получит - СМИ

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Выдержат ли США войну на несколько фронтов?

Показать еще

Также появились инсайдерские кадры ранения Пашкуляка, которого должны оперировать в больнице Ужгорода.

Видео смотрите тут:

Напоминаем, что инцидент произошел в Мукачево утром в пятницу 7 февраля. В этот же день глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков послал в Мукачево спецназ и Нацгвардию.

В частности, в городе к оперативно-профилактической отработке привлечены оперативники, а также спецназовцы полиции и Национальной гвардии Украины.

Сообщается, что возбуждено уголовное дело по факту покушения на умышленное убийство нескольких лиц и незаконное обращение с оружием. Ведется поиск злоумышленников.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram