Политический эксперт и телеведущий Андрей Пальчевский рассказал, почему снижаются рейтинги партии “Слуга народа”.

По его мнению в падении рейтингов Владимира Зеленского нужно винить команду президента, именно она несет негативное влияние на эти показатели. — сообщает politeka

«Я с самого начала очень четко делил на президента Зеленского и команду вокруг Зеленского. Вот этот ближний круг людей, который черт знает откуда взялись, и они стали вокруг президента, широко раздвинув ноги, руки и похоже карманы. Так вот, эти люди, если бы их кто-то показывал во время предвыборной кампании, просто их лица, я вас уверяю,у Зеленского не было бы 75 процентов» — прокомментировал ситуацию Пальчевский.

Ко всему телеведущий добавил, что команда президента своим влиянием изолирует главу государства от других людей с целью, чтобы он вел игру по правилам, которые удобны лишь им.

Пальчевский прокомментировал слухи согласно которым вместо Алексея Гончарука на пост премьера должна прийти Юлия Тимошенко. 

«Ходят слухи, из неподтвержденных источников, что вместо нехорошо показавшего себя на празднике неонацистов Алексея Гончарука. Не знаю, правда это или нет, но это может быть одна из попыток Офиса президента отвести от себя проблемы, которые готовятся. Не знаю, готов ли народ поддержать Юлию Владимировну. Я сам об этом думаю», — объяснил политический эксперт.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook