Бизнесмен Андрей Пальчевский опубликовал видео с обращением к украинским властям от народа.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

Видео Пальчевский опубликовал на своей Facebook-странице.

«Поля засейте. Накормите стариков, детей от рака, гады, излечите. Дороги стройте — хватит нам крестов. И свет в поселках, в городах включите. Гордиться надо миром — не войной, Культурой — а не армией баранов. Весельем, а не нищенской страной, где сволочь всякая, и новая, и старая, всегда п***ит с экранов». Это народное стихотворение — послание новым властям», — декламировал Андрей Пальчевский.

Ранее Андрей Пальчевский озвучил, что нужно сделать президенту Украины Владимиру Зеленскому для «спасения» Украины. В своем видео политический эксперт заявил, что песня партии «Слуга народа» «спета», а президенту Владимиру Зеленскому необходимо передать правление парламенту.

«Эту партию сейчас в основном люди называют, пока в шутку, «Враги народа», но до сериала «Враги народа. Часть вторая» (участники те же могут быть), осталось совсем немного», — заявил Пальчевский.

Бизнесмен выразил мнение, что если украинский гарант не уволит председателя «Слуги Народа» Давида Арахамию, «ставленника» экс-руководителя Офиса президента Андрея Богдана, то его рейтинг резко упадет.

Напоминаем, что Андрей Пальчевский подколол Министра культуры Владимира Бородянского по поводу языкового вопроса.

Эксперт считает, что в украинском министре проснулось желание закрыть рот своим коллегам, особенно тем, кто не хочет его хвалить. Как аргумент Пальчевский отметил, что в программе президента Владимира Зеленского нигде не говорилось о том, что надо срочно ввести закон об ограничении и борьбе со свободой слова.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram