После блестящей операции в Мариуполе бойцы батальона «Азов» снова заступили на боевое дежурство.

Ребята отрабатывают освобождения укреп-районов, которые пока еще находятся под контролем боевиков, говорится в сюжете ТСН.


Ребята из «Азова» готовятся к тренировкам. Ежедневные занятия по стрельбе, тактике и разведке — передышки у бойцов практически нет. Бойцы говорят, что инструкторы гоняют их, как сидоровых коз. Обучение проводят бывшие работники «Беркута», которые отказались ехать в Киев во время пиковой фазы противостояния Майдана и режима Януковича. Теперь эти профессионалы помогают воинам «Азова» усовершенствовать боевую подготовку.

Ребята уверяют — большинство местных на Донетчине встречают их, как освободителей, ведь жить в постоянном страхе за свою жизнь там устали и ждут скорейшего освобождения от террористов. В «Азове» людей понимают — говорят, о жалости к наемникам, воюющих против Украины, не может быть и речи. Читайте также: Появилось видео, как бойцы батальона «Азов» зачищают Мариуполь от террористов О следующей операции бойцы не говорят, но уверяют — после Мариуполя будет освобожден и весь Донбасс.