Военная агрессия, которую направил Владимир Путин против украинского государства, обернулась гибелью около 20 тысяч человек. Россия же называла это защитой русскоязычного населения на территории Украины — заявил российский журналист, репортёр Александр Невзоров.

По словам журналиста, Владимир Путин очень беспокоился о прилагательных и падежах, о глаголах и  будущем русского языка в Донецком регионе, также, включая всю Украину — пишет FACENEWS

Александр Невзоров затронул вопрос местных выборов на Донбассе. Журналист поддерживает решение президента Украины Владимира Зеленского, в котором говорилось, что какие — либо обсуждения о выборах будут подняты лишь в том случае, если Путин выведет всех своих боевиков с территории Донбасса.

Невзоров вспомнил Соловьева, который не имеет никаких аргументов, а наличие российских военных на Донбассе так и вовсе для него является загадкой.

Также, примеру взять, Суркова, помощника президента  России, так он лишь может “гусиными перьями чертить геополитические прожекты” о том, какой должна быть оккупирована территория Донбасса. Но мы же видим и знаем, что вот те наемники, военные исполнители, которые являются террористами и уголовниками, взявшие военной агрессией власть, они уже частично сидят за решеткой или их наполовину перебили — так  резюмировал репортер.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook