Звездная супружеская пара Потап и Настя Каменских показала фотографии с совместного отдыха в мексиканском курортном городе Канкун.

Так Алексей Потапенко опубликовал в Instagram селфи с женой, подписав его: «Perfect days start» («Идеальные дни начались»).

На другом фото исполнитель показал совместный завтрак с супругой.

Настя Каменских также обнародовала фотографии из отдыха. На одной из них она в короткой кожаной юбке, блузе и накидке, а ее звездный супруг сидит за столом в оранжевой рубашке и стильной шляпе.

На другой фотографии образ певицы дополняет красный цветок в волосах.

По сториз Насти Каменских видно, что она отдыхает с Потапом на вилле, которая находится прямо на побережье.

Певица опубликовала и несколько пикантных фотографий, на которых позирует в шелковом кружевном халате с прозрачными вставками, через которые видно, что на ней отсутствует белье.

«Сексуальная энергия, пронизанная светом сознания, — это любовь, поэтому женщина — воплощение любви», — подписала одну из фотографий Каменских.

Поклонники певицы не устояли перед сексуальным образом и засыпали ее комплиментами.

Напомним, ранее фото украинской певицы Насти Каменских, где она полностью обнаженная, вызвало обсуждение интернет-пользователей.

Как сообщал портал «Хвиля», в сеть всплыли эксклюзивные фотографии Насти Каменских в юности. На одном из снимков артистка запечатлена со своим бывшим парнем.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram