Экс-нардеп Мустафа Найем получил новое должностное назначение, он стал главой госконцерна Укроборонпром. 

Об этом сообщает ubr.ua

Политик дал подтверждение этому сообщению.

«Мустафа Найем был привлечен в качестве советника генерального директора еще в начале августа. 11 ноября 2019 года он был назначен на должность заместителя генерального директора по вопросам взаимодействия с органами государственной власти», – дали комментарий представители Укроборонпрома.

На новой должности Найем будет ответственным за связь с органами госвласти, с международными партнерами Укроборонпрома и профильными неправительственными объединениями. 

Ранее в концерне уже происходили кадровые изменения, так его гендиректор Айварас Абромавичюс заменил своего зама на экс-главу «Microsoft Украина» Надежду Васильеву, ее подразделением станет область цифровизации и инноваций концерна. А также в ее обязанности будет входить разработка инновационных экосистем для военной промышленности на базе концерна. 

Напоминаем, Хвиля уже сообщала, что бывшего народного депутата Мустафу Найема пригласили стать заместителем директора «Укроборонпрома».

Кроме того, один из нападавших на Найема вернулся в Украину и был задержан правоохранительными органами.

Известный политолог Юрий Романенко провел встречу с аналитиком Украинского института будущего Илия Куса, на которой эксперты разобрали провалы внешней политики Украины.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Коммуникация как война: анекдоты, фейки и другие трансформации обычных коммуникаций

Легион Свобода России назвал потери путинских войск на Белгородчине и Курщине

Украинцам придется платить за каждый метр: Минюст передаст все данные налоговой

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

Показать еще