Уфолог Скотт Уоринг заявил, что обнаружил на поверхности Марса голову слона.

Об этом сообщает «Свідок».

Как сообщается, Скотт Уоринг изучал снимки Красной планеты со спутника NASA и обнаружил на поверхности космического тела огромный череп слона.

Уфолог сообщил о своей находке в социальной сети Instagram и на YouTube.

Поклонники теории существования цивилизации на Марсе поддержали Уоринга. Многие начали уточнять размеры марсианского слона, а также интересоваться происхождением находки.

Однако были и те, кто не считает находку уфолога «открытием» и комментируют публикации Уоринга с иронией.

Как сообщается, Скотт Уоринг лояльно относится к таким комментариям и отвечает на них с юмором.

Ранее сообщалось, что ученые предположили, что странное движение космических тел, расположенных за Нептуном, может быть вызвано не девятой планетой, а небольшой первичной черной дырой.

Напомним, что в гробнице Тутанхамона археологи нашли «кольцо инопланетянина». На найденном кольце изображено странное существо, парящее над землей. Ученые считают подобные находки подтверждением того, что древние египтяне имели связь с цивилизациями с других планет.

Ранее «Хвиля» сообщала, что ученые путем воссоздания условий формирования планеты Земля уточнили происхождение земного кислорода.

Также, исследовав окаменелости в австралийской пустыне возрастом около 3,5 млрд лет, ученые обнаружили органические следы. Это доказывает существование жизни на планете Земля еще 3,5 млрд. лет назад.

Ранее сообщалось, что палеонтологи создали модель челюсти тираннозавра рекса и выяснили, что существовавший ранее на Земле динозавр мог бы раздавить в челюсти современный автомобиль не повредив свои зубы или череп.

Популярные статьи сейчас

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook