Трагически погиб автор мировых хитов ЛаШон Дэниелс. О смертельном ДТП пишет его жена в своем профиле в Instagram. Весь мир скорбит.

Как сообщает Корреспондет со ссылкой на супругу погибшего Эйприл Дэниелс, ЛаШон стал жертвой смертельного ДТП в штате Южная Каролина. Подробности о самой автокатастрофе не афишируются. Жена музыканта призывает общественность поддержать семью в столь сложный период и уважать неприкосновенность частной жизни. Пост в Instagram был опубликован в день смерти 3 сентября 2019 года.

ЛаШон Дэниелс родился 28 декабря 1977 года (41 год). Прославился как музыкант и автор всемирно известных хитов. ЛаШон писал тексты для Леди Гаги, Бейонсе, Майкла Джексона, Дженнифер Лопез, Уитни Хьюстон и других знаменитостей. Также выпустил несколько альбомов.

В 2001 году Дэниелс стал лауреатом престижной музыкальной премии «Grammy Award» за лучшую песню в категории «Best R&B Song», а именно, за полюбившийся всем хит «Say My Name» для Destiny’s Child.

В 2014 году ЛаШон второй раз был номинирован в этой же категории за песню «Love and War» в исполнении американской певицы Тэймар Брэкстон.

Ушел человек-эпоха. Знаменитости из разных уголков планеты присоединились к соболезнованиям: для многих ЛаШон был хорошим другом, примером для подражания и навсегда останется в сердце.

Напоминаем, что в июне этого года из жизни ушел  музыкант Роки Эриксон, известный как основатель психоделической рок-группы The 13th Floor Elevator. В его неоднозначной биографии встречались разные моменты: от употребления наркотиков до пребывания в психбольнице.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook