Герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи планируют улететь на Рождество в США — к матери Меган Дории Рагланд.

Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на собственные источники.

«Проведя последние два Рождества в Сандрингеме, Их Королевские Высочества проведут праздник в этом году как новая семья с матерью герцогини Дорией Рагланд«, — заявил он.

Интересно, что королева Елизавета II не была осведомлена о планах внука, пока он сам не позвонил ей и не сообщил о них. Говорят, что к этому решению пары она отнеслась с пониманием и поддержала их — королева согласна с тем, что им нужно отдохнуть от повышенного внимания, да и против желания Меган провести Рождество с матерью впервые за два года она возражать не стала.

Это решение соответствует прецеденту, установленному ранее другими членами королевской семьи, и пользуется поддержкой Ее Величества», — добавил пресс-секретарь.

Как сообщил представитель супругов, место, где собираются провести каникулы герцоги, не уточняется.

«По соображениям безопасности мы не будем предоставлять дополнительную информацию об их расписании на данный момент«, — заключил он.

Отдых пары продлится шесть недель и начнется, вероятнее всего, после последнего официального мероприятия с участием принца Гарри, которое состоится 28 ноября.

Напомним, новый фильм о принце Чарльзе стал уроком для Меган Маркл и принца Гарри.

Как сообщала “Хвиля”, американская журналистка высмеяла Меган Маркл в эфире.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.