Американская поп-королева Мадонна начала встречаться с юным танцором Ахламаликом Уильямсом, который младше ее на целых 35 лет.

Об этом сообщает Daily Mail.

Папарацци засняли 61-летнюю звезду в компании 26-летним возлюбленного во время их совместного отдыха в одном из отелей в Майами. Интеренсо, что там также присутствовала дочь Мадонны Лурдес Леон, которая всего на три года моложе нового избранника матери.

Madonna, 61, gets hot and heavy with dancer 'boyfriend' Ahlamalik Williams, 26, while with daughter Lourdes, 23, and her mystery man. According to sources: 'Her friends think she needs to start focusing on older guys if she ever wants to find an enduring relationship!' pic.twitter.com/ssjE58VbNQ

— Lilian Chan (@bestgug) December 14, 2019

Отметим, что впервые о романе Мадонны и Уильямса стало известно еще летом. Тогда в сети появилось видео, на котором звезда танцует для Уильямса тверк.

Ходят слухи, что окружение Мадонны переживает из-за ее избранников и указывают, что несмотря на свой возраст Мадонна продолжает встречаться с молодыми мужчинами. Ее друзья считают, что таким образом ей не удастся найти серьезные отношения.

Пользователи сети даже создали инфографику, на которой можно отследить возраст ее возлюбленных и сравнение, на сколько они лет младше или старше звезды. Хотя таких, как мы видим, лишь… один.

Напомним, что в июне Мадонна оказалась на втором месте в списке самых богатых женщин в мире музыки. Согласно данным журнала Forbes, ее состояние оценивается в 570 миллионов долларов. Певицу опередила Рианна, чье состояние достигло 600 миллионов долларов.

Ранее Мадонна вновь надела свадебное платье.

Как сообщала “Хвиля”, Мадонна в больнице прокомментировала отмену концертов в Бостоне.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram/

Популярные статьи сейчас

Европейские лидеры призвали Совет ЕС срочно предоставить Украине средства ПВО

Больше так делать нельзя: в Киеве внедрили новые штрафы для водителей

США тормозят, пока Европа набирает обороты: Зайан указал на просчеты администрации Байдена по Украине

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Показать еще