Звезда «Квартала 95» Елена Кравец, которая была участницец проекта «Танці з зірками», не сможет удержаться и не ответила наконец на всю ту критику, которую слышала в свое время от члена жюри шоу — балерины Екатерины Кухар.

Во время съемок первого предпраздничного выпуска проекта «Женский Квартал», в одном из номеров, героиня Кравец пригласила Кухар к станку, чтобы та продемонстрировала свои хореографические способности и даже растяжку.

«Ваш танец, Катя, напомнил мне мое детство, как я стояла и смотрела на курицу-гриль. Так вот, даже курица была интереснее, там хотя бы корочка менялась«, – сказала Елена Кравец Екатерине Кухар на глазах у всех зрителей.

Но у балерины – отличное чувство юмора, поэтому критику Кравец она восприняла с пониманием и улыбкой:

Я – судья на международных танцевальных фестивалях, в шоу «Танці з зірками», в «Лиге Смеха»… Иногда даже на улице люди просят рассудить их. Но «Женский Квартал» преподнес мне сюрприз и устроил юмористический батл – это для меня совершенно новый опыт. Очень благодарна девочкам из «Женского Квартала» за их хорошее настроение, позитивную атмосферу и великолепное чувство юмора», – сказала уже после съемок Екатерина Кухар.

Отметим, что в новом шоу «Женского Квартала» будет немало ярких номеров на тему семейных отношений, а также миниатюр с привлечением известных персон.

Напомним, ранее звезда «Женского Квартала» рассказала о работе с Кравец на «Танці з зірками».

Как сообщала “Хвиля”, Кравец откровенно рассказала об отношениях с президентом Зеленским.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.

Популярные статьи сейчас

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

В Украине уже летом повысят тариф на электроэнергию: сколько придется платить

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Показать еще