Первый президент Украины Леонид Кравчук возмутился тем, что его, как и других гостей политического ток-шоу «Свобода слова» Савика Шустера, не пустили в студию, пока там выступал президент Владимир Зеленский.

Свое мнение политик высказал в прямом эфире программы 6 декабря.

Экс-президента обидело то, что его и других участников программы не пустили в студию, когда там был монолог Зеленского.

“Хочу сделать одно замечание. Не знаю: это Савику Шустеру или всей студии? Я пришел на встречу на этот канал. Меня нашли и сказали, что она очень важная. И это правда. Прихожу, а мне говорят: тебя в зал не приглашают. Почему? Потому что там выступает Зеленский только с Шустером. Интересно. Я вроде знал, что Шустер демократ и за свободу слова?” – сказал Кравчук.

Он считает, что не стоит отделять главу государства от остальных, так как это оставляет плохое впечатление.

Также он добавил, что это больно воспринимается им и другими.

Кравчука не пустили в студії під час виступу Зеленського

Перший президент України Кравчук про те, ще гостей не пустили в студії "Свобода Слова Савика Шустера", коли виступав Зеленський.

Geplaatst door Буквы op Vrijdag 6 december 2019

Напомним, в эфире программе «Свобода слова» Савика Шустера 6 декабря Владимир Зеленский подтвердил, что 9 декабря в Париже в рамках «нормандского саммита» встретится в двухстороннем формате с президентом РФ Владимиром Путиным. Он добавил, что не нервничает перед встречей с неизменным на протяжении 20 лет главой России. По его словам, единственное, чего он боится — это нерезультативные переговоры.

Также он заверил, что «не продает нашу страну».

«Я хочу увидеть человека и хочу привезти с «Нормандии» понимание и ощущение, что действительно все хотят постепенно закончить эту трагическую войну. Я это точно смогу понять за столом», — сказал Зеленский.

Политолог Юрий Романенко объясняет, почему «нормандский саммит» может стать Рубиконом для президента Зеленского и сильно повлиять на его карьеру и будущее страны.

Популярные статьи сейчас

В The Times объяснили, какой катастрофой обернется для Запада падение Украины

Сильный ветер и дождь: жителей Киевской области предупредили об опасной погоде

АЗС показали, сколько стоят бензин, дизель и автогаз в Одесской и Львовской областях

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram