Бывший коллега по шоу-бизнесу президента Украины Владимира Зеленского, актер «95 квартала» Евгений Кошевой заявил, что ему предлагали от 400 тысяч до 5 миллионов долларов, чтобы попасть в предвыборный список партии «Слуга народа».

Об этом Кошевой рассказал в авторской программе Дмитрия Гордона, основателя издания «Гордон.UA».

На вопрос Дмитрия Гордона о том, предлагали ли актеру деньги, он ответил:

«Предлагали, когда были парламентские выборы. Он пояснил, что предлагали «от 400 тысяч долларов до 5 миллионов» за место в списке «Слуги народа».

Также Кошевой отметил, что на парламентских выборах он мог заработать «около десятки», однако на взятку не согласился из-за того, что ему потом было бы стыдно смотреть в глаза Владимиру Зеленскому.

Евгений Кошевой добавил, что никто из тех людей, кто предлагал ему деньги за место в предвыборном списке, в Верховную Раду нового созыва не вошел.

Также шеф-редактор «Хвилі», политолог, эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко обсудил с политтехнологом, директором по стратегическому планированию агентства Гайдай.Ком Сергеем Гайдаем ключевые ошибки президента Украины Владимира Зеленского:

Напомним ранее Евгений Кошевой ответил, будет ли участвовать в выборах мэра Киева. Актер заявил, что в политику не пойдет и на должности мэра Киева себя не видит.

Также Евгений Кошевой рассказал, как должность президента Украины повлияла на Владимира Зеленского. Актер рассказал, что они начали меньше общаться, и по Зеленскому видно, что он устал.

Кроме того, Кошевой во время блиц-интервью назвал слабую сторону Владимира Зеленского.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Поляки начали массово скупать жилье в Испании на случай войны – СМИ

Заявление Лукашенко о нападающих на "Крокус Сити" подрывает кремлевский нарратив - ISW

Показать еще