Смертоносный китайский коронавирус продолжает распространяться по многим странам мира и забирать жизни людей. Во Франции заразились уже 191 человек, а в Вашингтоне умерли 5 обитателей дома престарелых.

Об этом пишет Telegram-канал Коронавирус онлайн.

«Количество зараженных во Франции увеличилось до 191-ого. Трое скончались», — указано в сообщении.

Также Telegram-канал информирует о резком увеличении инфицированных и умерших в американском Вашингтоне. По его данным, в штате выявили четыре новые случая заражения и зафиксировали три новые смерти.

Сообщается, что 5 из 6 жертв в Вашингтоне жили в доме престарелых.

По данным канала, власти округа Кинг в Вашингтоне выкупает мотели и прочие объекты для того, чтобы сделать их временными лечебницами.

Управление по санитарному надзору США опубликовало список недостающих медикаментов.

Также канал сообщил о мерах борьбы с распространением коронавируса в Омане и Швейцарии. В первой стране запретили въезд людям, которые недавно были в государствах со вспышкой коронавируса, а во второй на весь март отменили матчи 1 и 2 футбольных дивизионов.

В панике украинцев вокруг коронавируса виновата власть государства. Об этом подробно рассказывает шеф-редактор портала «Хвиля» и соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко.

Напомним, 2 февраля заместитель председателя Министерства здравоохранения и главный государственный санитарный врач Виктор Ляшко заявил о том, что у четырех человек на территории страны подозрения на китайский коронавирус.

Популярные статьи сейчас

В Украине обновили правила увольнения: за что можно остаться без работы

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще

Как сообщал портал «Хвиля», журналист Андрей Пальчевский рассказал о том, кто больше подвержен инфицированию коронавирусом.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.