Кличко записал обращение к президенту Владимиру Зеленскому, в котором заявил, что считает некомпетентным главу Офиса президента Андрея Богдана.

Обращение обнародовано в Facebook Кличко.

Друзі! Я переконаний: якщо владу будуть представляти такі брехливі непрофесіонали, як Андрій Богдан, — про які нові стандарти в політиці можна говорити? Якісь плітки, безпідставна брехня… А також — маніпулювання законами і Конституцією. І на це все дивиться вся Україна і наші міжнародні партнери. Хіба це рівень керівництва офісу глави держави? Якось незручно за таких «ньюзмейкерів».

Gepostet von Віталій Кличко am Dienstag, 30. Juli 2019

«Еще раз хочу подчеркнуть: все, что наговорил господин Богдан – полная чушь и некомпетентность! Но я обращаюсь к президенту: Владимир Александрович, с уважением к вам, но, если власть будут представлять такие лживые непрофессионалы, как Андрей Богдан, — о каких новых стандартах в политике можно говорить?», — заявил он.

Кличко отметил, что Киевсовет работает прозрачно, эффективно и без «смотрящих».

«Второе: я давно не являюсь руководителем БПП. Третье: деньги кому-то предлагали? Фамилии? Кто? Зачем? А то какие-то сплетни и безосновательная ложь», — добавил он.

Мэр также считает, что это «манипулирование законами и Конституцией».

«И на это все смотрит вся Украина и наши международные партнеры. Разве это уровень руководства офиса главы государства? Как-то неудобно за таких «ньюсмейкеров», — заявил глава КГГА.

Ранее глава ОП заявил, что Кличко подтвердил ему, что не контролирует Киевсовет.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще