Между пассажирами маршрутки произошел конфликт, который после словесной перепалки перешел в драку.

Об этом сообщает Киев оперативный на официальной странице в Facebook.

В Киеве на Рождество произошел конфликт в маршрутке: один из пассажиров громко жаловался на жизнь, называя при этом окружающих «ср*ной нацией», а когда ему предложили вернуться в Донецк, толкнул своего оппонента.

«Задолбали уже, сколько езжу здесь постоянно нет места. Вам оплаучешь, понимаете, всем по барабану. Сегодня есть у вас этот схема, а когда придет старость ваша вы поймете, и сразу запоете другую песню», — начал возмущаться зачинщик конфликта.

Когда один из пассажиров вступился за женщину, с которой разгоряченную беседу в одностороннем порядке вел агрессивный мужчина, сразу услышал:

«Вы сраная нация… Сидите закарбуреные (видимо, неологизм автора цитаты) вонючки, чмошники».

Сразу же после этого он получил несколько ударов в голову. По настоянию пассажиров мужчину насильно выпроводили из маршрутки.

Видео снято очевидцем конфликта.

Напоминаем, что в Польше осудили пресс-секретаря МИДа Украины Екатерину Зеленко за слова о Бандере и напомнили про Голодомор.

В комментарии Посольства Республики Польша в Украине от 4 января для «Польского радио» указано, что заявление Зеленко является официальной позицией украинского МИДа и ее слова — это субъективная точка зрения относительно исторической политики Киева.

Однако в Посольстве Польши резко отреагировали на ситуацию, напоминая о том, что «жертвами украинского интегрального национализма» стали десятки тысяч представителей разных национальностей от поляков до евреев.

Популярные статьи сейчас

Фицо пренебрежительно высказался о словаках, которые собрали 4 млн евро для Украины

В Одессе увеличилось число погибших после ракетного удара 29 апреля, - Труханов

Пенсии украинцев пересчитают с 1 мая: кому повысят выплаты

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram