Старокиевскую улицу города Киева в результате ДТП сегодня засыпало долларами. Свидетелям удалось запечатлеть не только усыпанную деньгами улицу, но и стоящую рядом с разбитыми автомобилями группу людей, активно обсуждающих ситуацию. О пострадавших не сообщается.

Фото с места происшествия было распространено в паблике dtp.kiev.ua.

Пользователи портала, где было опубликовано фото, активно начали комментировать ситуацию. Самые активные, увидев такое, предложили ехать собирать доллары.

«Выезжаю собирать» — прокомментировал фото пользователь dtp.kiev.ua.

Также в комментариях к фото с места происшествия появились откровенно юморные сообщения: «Секрет раскрыли, как мажоры стали элитными».

Спустя некоторое время в сети появились предположения о том, что это всего лишь съемки фильма и по улице рассыпаны бутафорские доллары. Позже это подтвердилось. Действительно на Старокиевской улице проходят съемки.

Некоторые пользователи все же успели побывать на месте ненастоящего ДТП и обзавестись фальшивыми долларами, о чем позже также сообщили в комментариях под фото.
«Фальшивые, я брал», «Съемки», «Охрана отмена, кино снимали», — написали пользователи под нашумевшей фотографией.

Ранее сообщалось, что в Украине выросло количество фальшивых денег. Купюры номиналом 500 грн. подделывают чаще всего. Второе место по количеству изъятых из оборота фальшивок занимают 100 грн., а на третьем двухсотки.

Также, Китай заполонил мировой рынок поддельной обувью. Более 22% обуви известных брендов — контрафакт.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook