Рейтинг Топ-10 городов с «самыми горячими девушками» был составлен на основе отзывов сотен туристов, которые путешествуют по планете. 

«Конечно, это шовинистически, но тем интереснее», — отмечает издание. На первом месте в рейтинге оказались жительницы украинской столицы.

Кстати, их «конкурентки» из Москвы — на 6-м, передает ТСН.

«Киев, без сомнения, является городом, где живут самые красивые женщины в мире. Визит в Киев вызывает трепет, и трудно поверить, что такие красавицы вообще существуют. Кроме того, они не такие затюканные, как их российские коллеги», — характеризует дайджест киевлянок.

Туристам напоминают о киевском Гидропарке на Днепре, который летом становится «горячей точкой», где принимают солнечные ванны украинские красавицы.

«А те, кто считает, что красивые женщины неинтересны и банальны, смогут опровергнуть эту теорию. Женщины в стране хорошо образованы и всегда готовы поддержать разговор о литературе или философии», — пишет Travelers Digest.

Предлагаем полный перечень 10 городов с самыми красивыми женщинами мира по версии туристов: 1. Киев, Украина 2. Стокгольм, Швеция 3. Нью-Йорк, США 4. Буэнос-Айрес, Аргентина 5. Варна, Болгария 6. Москва, Россия 7. Тель-Авив, Израиль 8. Амстердам, Нидерланды 9. Сеул, Южная Корея 10. Монреаль, Канада

Отметим, во время своего выступления на форуме в Давосе Виктор Янукович пригласил европейцев в Украину, добавив, что Украину надо «увидеть собственными глазами» в то время, «когда начнут цвести каштаны в Киеве и в городах начнут раздеваться женщины».

Правозащитники и исследователи гендерных вопросов в Украине возмутились высказыванием президента Януковича о раздетых женщинах весной как о прелестях страны.