Знаменитая американская светская львица Ким Кардашян поддержала герцогиню Сассекскую Меган Маркл и ее супруга принца Гарри в борьбе с травлей со стороны СМИ.

В эфире австралийского телешоу The Sunday Project телезвезда заявила, что каждый имеет право отстаивать свои интересы, передает Daily Mail.

«У каждого есть свой путь, и мне кажется, у них этот путь очень личный, учитывая то, что пережила их мать и как она всю жизнь страдала от папарацци и таблоидов. Я думаю, что никто, кроме них самих, не может понять, что это такое. Но так как я старше и у меня есть дети, могу сказать, чего я бы хотела для них, — так это просто того, чтобы они были в полной безопасности.

Я определенно могу сопереживать их (Меган Маркл и принца Гарри, — прим. ред.) потребности в надежном и безопасном месте и времени на частную жизнь, когда им это нужно», — сказала она.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Отметим, что в документальном фильме «Гарри и Меган: африканское путешествие» (Harry & Meghan: An African Journey) Меган Маркл откровенно раскрыла все тайны королевской семьи, а также подчеркнула, что столкнулась с травлей со стороны СМИ, особенно во время беременности.

Любая женщина, особенно если она беременна, очень уязвима, поэтому это было очень сложно для меня. А потом, когда появляется ребенок, для женщины это становится уже слишком. Прибавьте это к тому, что вы просто пытаетесь справиться с ролью матери или жены»,— сказала Кардашян.

Недавно герцогиня подала новый иск против кооператива газет Associated Newspapers за публикацию ложных статей о себе и своих близких.

Напомним, что новый фильм о принце Чарльзе стал уроком для Меган Маркл и принца Гарри

Как сообщала “Хвиля”, Меган Маркл до сих пор не получила гражданство Великобритании.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

Военнообязанным мужчинам из Украины в Польше не продлят право на пребывание и их могут депортировать, - министр обороны

Мужчинам из Украины подсказали, что делать без загранпаспорта в ЕС, США и Британии

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще