Игорь Эйдман, российский социолог, эксперт по социологии Интернета и развитию социальных сетей, заявил, что российскому президенту Владимиру Путину интересна “формула Штайнмайера” тем, что именно через нее и через закон по Донбассу возможен захват и развал всей Украины, как независимого государства.

Эксперт считает, что Кремлю не нужен Донбасс, как таков, но нужна вся территория Украины и об этом открыто заявляет сам “м… Соловьев-Помет” , об этом он написал на своей официальной странице в Facebook — сообщает Апостроф

По словам социолога, дальнейшее развитие событий и весь план Путина виден начисто, он уничтожил нормальную жизнь Донбасса, а теперь его желанием является “вживление” этой мертвой части в украинское тело. Чтобы в дальнейшем инфицировать и распространятся в нем и тем самым уничтожить всю плоть Украины (государство). Ведь, если главная цель — это уничтожение Украины, то забрать остальные ее участки в свои руки не составит особых проблем.

Эйдман, отмечает, что проведение любых переговоров и договоренностей интересны Путину лишь для запуска его плана, но не для того, чтобы принести мир в украинское государство. Далее автор поста задается вопросом, понимает ли это президент Украины Владимир Зеленский.  И подчеркивает, что эта история не приведет к миру, а лишь сорвет договоренности и военная агрессия продолжится дальше с новой силой.

Шеф-редактор «Хвилі» и руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий Романенко развернуто о “формуле Штайнмайера”

 

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в