Журналистка и телеведущая Янина Соколова в эфире своего интернет-шоу на канале YouTube призвала жителей Крыма открыть глаза на реалии жизни в русской оккупации, передает replyua.net.
Она считает, что пока в Крыму верят кремлевским пропагандистам, на самом деле там твориться настоящий беспредел. Тем временем, как “вежливым людям” ставят памятники, их соратники представляют собой опасность для мирных жителей полуострова.
Янина привела пример, как «вежливый человечек», защитник «русского мира», ушел из своей военной части в самоволку, напился и начал “духовно” гонять на BMW по пешеходной зоне.
Он сбил ребенка, а потом еще и избил возмутившуюся мать, которой это не понравилось. “Не, ну а шо, главное, шоб «бандеровцы» не прошли!», – саркастически прокомментировала Янина Соколова молчаливое согласие на такой порядок вещей сторонников оккупационной власти в Крыму.
Телеведущая также призвала жителей оккупированого украинского полуострова задуматься над тем, кем же, на самом деле, являются россияне, которые отхватили у “братского” народа часть территории.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook