На протяжении нескольких лет в одном из самых знаменитых во всем мире, детском лагере «Артек», дерибанилось все и миллионные бюджетные средства и земля, «строились» ранее построенные объекты, закупались продукты по космическим ценам. Естественно ни о каких проверках предприятия находящегося практически в прямом подчинении президента (ДУС) не могло быть и речи.

И вот неожиданно! прокуратура! совместно с работниками МВД!, несколько дней назад провела задержание одного и замов генерального директора, который попался на взятке. Может правоохранители заблудились или «рамсы попутали»?
Как стало известно нашему изданию, руководителю ДУС — Андрею Кравцу, не удалось «замять» данный инцидент и пришлось уволить генерального директора Елену Поддубную. Таким образом главный завхоз президента пытается дистанцироваться от своей протеже.
Вероятней всего, разборки которые идут на самом верху,  и о чем писала «Хвиля», выходят на новый уровень . «

Тех кто санкционировал поимку коррупционеров в Артеке вряд ли волнует судьба лагеря и изящной блондинки с донецким педагогическим прошлым . В финале они хотят услышать песню — «Андрюша прости, Сережа прощай…».
Артек жалко….