Бывший премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что его команда не собирается останавливаться, а также подчеркнул, что Кабмин Гончарука ни под кого не подстраивался.

Об этом Гончарук сказал в видеообращении, которое было опубликовано в Telegram-канале экс-премьера.

«Сегодня я хочу поблагодарить всех, кто доверял нашему правительству все 6 месяцев. Всех тех, кто писал, звонил и просто поддерживал нас последних 5 дней. За полгода работы наша команда заложила фундамент реформ и изменений, но много чего мы просто не успели», — сказал Гончарук.

Он отметил, что Кабинет министров Украины, который 4 марта отправили в отставку, не подстраивался под олигархов и рейтинги. Также его Кабмин, заявил Гончарук, никогда не шел на «компромисс с совестью».

«Всегда руководствовались ценностями, присущими нашему народу», — сказал Гончарук.

Также Алексей Гончарук поблагодарил свою команду и тех, с кем он работал эти 6 месяцев и заявил, что его команда не собирается останавливаться и планирует воплотить все задуманное.

«Именно от нас и нашей команды зависит успешное будущее нашего государства», — заявил экс-премьер.

Напомним, ранее сообщалось, что экс-премьер министр Украины Алексей Гончарук покинул Украину. В субботу, 7 марта, его заметили на борту самолета WizzAir, который направлялся в Лиссабон.

Также сообщалось, что новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль отозвал из Верховной Рады Украины десятки законопроектов экс-премьера Алексея Гончарука.

Советуем также посмотреть видео на канале шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко, на котором он выступает на акции протеста под Офисом президента и озвучивает главные проблемы, которые необходимо решить Владимиру Зеленскому.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

В Киеве срочно приступили к эвакуации двух больниц: причина

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще