борис филатов
борис филатов

Киевская власть «сливает» выборы на Днепропетровщине так называемым «оппозиционерам».

Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук написал заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов. В ней же он подробно описал, как это происходит.

«Ну что, читайте правду о том, как киевская власть сливает и продолжает сливать Днепропетровщину так называемым «оппозиционерам»:

1. В Кривом Роге, Новомосковске, Павлограде продолжают задерживать подсчет голосов. Установлены многочисленные факты: подкупа избирателей,фальсификаций, фотографирования бюллютеней на мобильные телефоны.

Прокуратура НЕ реагирует. Прокурор Федык просто не подымает трубку. На все наши сигналы в АП нам отвечают: «Не надо драматизировать ситуацию».

2. Перед выборами был слив конфиденциальной информации из Пенсионного Фонда. Вилкул за своей подписью адресно разослал малоимущим письмо с «обещанием» поднять пенсии.

3. За избиение демонстрантов 26 января никто НЕ наказан. Прислужники прошлого режима, занимавшемся «продразверсткой» и злоупотреблениями в торговле зерном и хлебом, избежали ответственности хотя СБУ неоднократно обращалась в прокуратуру.

4. Администрация Президента за несколько месяцев НЕ назначила нам НИ одного главу РДА. Половина районов области фактически обезглавлена.

5. В избирательных комиссиях творилась реальная вакханалия с заменами.

6. Мы смогли провести по мажоритарке Яроша ( ! ), его зама Денисенко ( ! ). Я победил с разгромным счетом. И тут же по нашим районам лидирует ОБ!!!
Скажите КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

7. Нам несколько месяцев не дают возможность навести порядок в приграничных районах Донбасса, режут все кадровые назначения. Во время избирательной компании БПП делал нам все вопреки.

И еще чего могу рассказать. Но тогда уж будет совсем тоска…

Популярные статьи сейчас

Зеленский собрал совещание по ситуации в Днепропетровской области

Туск: ситуация на фронте в Украине критическая

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Показать еще

Зачем они это делают, спросите вы? Потому что им кажется, что они так играют в политику. Так сказать, «боятся, что команда Днепра чересчур усилилась».

А теперь они получили то, чего заслужили…

Стыдобище. Просто позор».

Напомним, вчера «Хвиля» писала, что на Донбассе выборы «сливают» под друзей Януковича