Актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец поделилась фотосессией в вышиванке.

Об этом сообщает новостной портал Replyua со ссылкой на личную страницу актрисы в Instagram.

Елена опубликовала подборку черно-белых фото в национальном образе. В подписи к посту указала, что снимки, которые запечатлел фотограф, сделаны неожиданно:

«Я поняла… Просто когда фотоаппарат оказывается в руках у @marta_adamchuk, она точно произносит какое-то волшебное заклинание и весь мир начинает позировать ей, сам того не замечая. Иначе как ещё это все у неё получается?)) Спасибо, моя волшебница)»

Фото набрало более 33 тысяч лайков за два дня.

Подписчики Елены Кравец отреагировали на фото: «Лена, Вы замечательная! Просто чудесная! Люблю и восхищаюсь!!!», «Мавка», «Неймовірна Українка», «Если у человека, холодное и злое выражение лица, ему никакой фотоаппарат не поможет. От тебя теплотой и добротой зашкаливает. По этому, фото такие тёплые».

Ранее, Елена поделилась совместным фото с полным составом «Женского квартала». Также в черно-белых тонах и подписью: «Воображение выдает такую картинку: как будто я показываю их спустя полвека своим внукам и несмотря на свой почтенный возраст, в котором мозг мой наверняка будет глючить местами, безошибочно называю им наши имена…»

Напоминаем, что украинская телеведущая Ольга Сумская показала свое фото 30-летней давности. По всей видимости артистка пересматривала архивы и обнаружила снимок с далекого 1988 года. На кадре молодая Сумская позирует на берегу реки в Полтаве.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook