Глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия раскрыл свои отношения с пранкером «Джокером», который в последнее время своими действиями терроризирует и «жестко» разыгрывает известных политиков и чиновником.

Об этом он рассказал во время брифинга в четверг, 21 ноября.

«Джокер» – вот такой чудак. Я ему уже бутылку должен поставить», – сказал Арахамия.

Во время общения с журналистами он также подчеркнул, что к «Джокеру» не подходил ни разу, однако каждый день с ним общается.

Касательно вопроса о том, может ли быть это «кто-то из своих» Арахамия сказал: «Я не знаю. Но он знает действительно много, даже больше меня».

Следует отметить, что называется себя Джокером таинственный пранкер, который в информационном пространстве появился относительно недавно, а именно в конце октября. За этом время он успел стать довольно известным. Таким образом, он набрал популярности, когда вел переписку в мессенджере WhatsApp от имени генерального прокурора Руслана Рябошапки c народными депутатами от фракции «Слуга народа» Богданом Яременко, Михаилом Радуцким, а также Николаем Тищенко. Более того, Джокер обнародовал переписку с парламентариями в своем Telegram-канале и СМИ.

Также он пообщался с заместительнецей министра инфраструктуры Александрой Клитиной и мэром Чернигова Владиславом Атрошенко.

Ранее «Хвиля» сообщала, Зеленский сказал, где искать «Джокера»: видео

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что с четверга 21 ноября будет разбираться с «прослушкой» в кабинете директора Госбюро расследований Романа Трубы.

Что же касается таинственного «Джокера», то гарант страны его переписку читал, однако, кто это, не знает, а в Интернете сейчас распространяется много «фейков», сообщает Хвиля.

Напомним, «Джокер» нагрянул в Верховную Раду: видео

В Раду пришел скандальный пранкер «Джокер», который в шутку принятый в партию «Слуга народа».

Популярные статьи сейчас

Легион Свобода России назвал потери путинских войск на Белгородчине и Курщине

6600 гривен на человека: в Украине начали принимать заявки на новую выплату

Трамп надеется, что не будет решать вопрос помощи Украине оружием

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

Показать еще

Соответствующее видео опубликовано в Telegam-канале Klymenko Time.

Таким образом, в ролике видно, как в Верховной Раде Украине посрде нардепов разгуливает мужчина с разрисованным лицом под персонажа «Джокера».

Смотрите также обзор украинского политолога Юрия Романенко под названием: Фактор Джокера и Рубикон Зеленского

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram