Президент Украины Владимир Зеленский отмечает, что с «прослушкой» в кабинете директора Госбюро расследований Романа Трубы будет разбираться с четверга 21 ноября.

Что касается таинственного «Джокера», то его переписку он читал, но не знает, кто это, а в Интернете сейчас распространяется много «фейков»,  сообщает Хвиля.

«Сначала я прочитал, что была «прослушка» у Трубы в ГБР, а потом прочитал, что Труба опроверг это, сказал, что это «фейки». Завтра будем разбираться», — сказал он на брифинге в Очакове, после осмотра возвращенных Россией кораблей.

Зеленский также указал, что читал переписку так называемого «Джокера», который общается с народными депутатами и государственными деятелями, но не знает, кто такой «Джокер».

«Сложно сказать… Сейчас столько «фейков» в Интернете, обо всем пишут. Помните, когда была президентская кампания, что только обо мне ни писали. Все это неправда, вы видите. А я не знаю, кто такой «Джокер». Может, он даже сейчас среди нас», — предположил президент.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский «изучит вопрос» обнародованных в Telegram-канале аудиозаписей разговоров якобы с участием директора ГБР Романа Трубы.

Об этом Зеленский сказал журналистам в среду на Станице Луганской.

Также писалось о том, что депутат от «Слуги народа» Михаил Радуцкий подтвердил переписку о повышении зарплаты депутатам с неизвестным ему лицом.

Некий «мистерХ» сообщил об этом в телеграмм-канале «Джокер».

При этом, по мнению Владислава Сердюка, команда нового президента Зеленского явно увлеклась троллингом и приколами в ущерб государственному управлению.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Канада не будет продолжать миграционную программу для украинских беженцев

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще