Народный депутат от партии «Народная платформа – За жизнь» Виталий Борт пришел на заседание Верховной Рады с наручными часами за 25,5 тыс. долларов.

Как сообщает Политека, фотографию наручных часов сделал журналист «Апострафа» Александр Гончаров.

Наручными часами Cartier Ballon Bleu Chronograph Men’s Watch, которые стоят как неплохой автомобиль, с ремешком из кожи крокодила Борт похвастался прямо на заседании Верховной Рады, что и успел запечатлеть журналист.

Однако не только Виталий Борт может позволить себе роскошные аксессуары.

Ранее элитные швейцарские наручные часы за 8,4 тыс. долларов были замечены у спикера Верховной Рады и главы партии «Слуга народа» Дмитрия Разумкова. Аксессуар стоимостью более 8 тыс. долларов Разумков надел на срочное совещание с Владимиром Зеленским.

Также на встрече с Владимиром Зеленским отличился и председатель Антимонопольного комитета Юрий Терентьев. Он был замечен с шариковой ручкой с логотипом одного из лучших пятизвездочных отелей Рима. Стоимость отдыха в этом отеле варьирует от 400 до 4500 долларов за 1 ночь.

Вместе с ручкой Терентьев засветил и роскошный чехол для IPhone от Gucci. Стоимость такого аксессуара в состоянии б/у составляет от 350 до 700 долларов.

Также Политека отмечает, что многие депутаты партии «Слуга народа» еще не разобрались в политических терминах и аббревиатурах государственных органов. По статистике журналистов 3 из 4 опрошенных депутатов не смогли расшифровать аббревиатуры ГБР и САП.

Как отмечалось ранее, президент Украины Владимир Зеленский провел закрытое заседание с депутатами партии «Слуга народа», на котором и были замечены дорогие аксессуары у депутатов Разумкова и Терентьева.

Также, депутаты от партии «Слуга народа» назвали основание увольнения всех членов ЦИк Зеленским.

Популярные статьи сейчас

В Чехии ответили, что будет с беженцами из Украины после марта 2025 года

Секретарь СНБО озвучил зловещие планы Путина на Украину

Зеленский заявил, что договорился с Байденом про ракеты ATACMS

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook