Адвокат Святослав Пархоменко найден мертвым в лесном массиве в Житомирской области.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

Информация о смерти сначала поступила от коллеги погибшего адвоката Владислава Добоша, который написал об этом на своей Facebook-странице.

«Это адвокат с которым мы вместе защищаем Ярослава Тарасенко и Александра Лося по делу убийства бывшего депутата москалей Вороненкова. В настоящее время проверяю информацию. К Святославу или близких пока не могу дозвониться. Проверяю информацию. Надеюсь, что это не правда!», — говорится в публикации.

Позже адвокат подтвердил факт гибели Пархоменко.

В свою очередь полиция Житомирской области сообщила, что в лесном массиве на границе Коростышевского и Радомышльского районов. Уточняется, что во время охоты возник конфликт между егерями и охотниками.

«Предварительно установлено, что сторонами возник конфликт, в ходе которого было применено огнестрельное оружие. В результате смертельную травму получил 41-летний киевлянин. Также еще одного человека, 52-летнего жителя Киевской области, госпитализировали с тяжелым огнестрельным ранением», — говорится в сообщении полиции.

Напоминаем, что президент Сирии Башар Асад рассказал о новой архитектуре в Сирии и регионе после окончания войны.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще