На протяжении последних недель в Украине резко увеличилось количество протестов, которые заканчиваются применением насилия в отношении работников правоохранительных органов

Штурм во Врадиевке, убийство милиционера в Смеле, вчерашний штурм Святошинского РОВД, стихийный митинг против милиции в Буче — звенья одной цепи, описанной авторами «Хвилі» в нескольких материалах.

Гневная реакция граждан Украины на беспредел сотрудников правоохранительных органов вызывает ответную реакцию.

Так на форуме сотрудников МВД (police-ua.com) идет дискуссия относительно применения против бунтовщиков оружия. И сотрудники милиции отнюдь не демонстрируют понимания причин, по которым они превратились во врагов народа

Так один из работников милиционеров заявил, что митинги протеста нужно жестко пресекать: «…И не смотреть старики или женщины, или они нас или мы их! Если дикие приматы с меня начнут погоны срывать или газом травить я включу кофеварку и всем раздам по зернышку. Лучше умереть стоя чем жить на коленях!».

Другой представитель милиции солидарен с ним:

«Пока милиция не заставит себя уважать (бояться) и не откроет огонь на поражение при попытках штурма, делов не будет. Я думаю что вы до конца не осознаете что надвигается и какие это силы на самом деле. Когда еще было что-то подобное вспомните? Если сейчас не присечь будем потом фонари украшать. Поэтому уверен что в этот не простой для общества момент, нужно действовать принципиально и со всей строгостью, не оглядываясь на всякую либеральную болтовню».

Третий не менее категоричен:

«Всех желтоповязочников будут судить исключительно по закону, а также девушку с пачкой админпротоколов за плечами. Если этим кликушам слабину дать ..все дальше будет как снежный ком. Последствия понимаете?», — добавляет работник Беркута.

 

 

 

Популярные статьи сейчас

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

Показать еще