Савик Шустер после долгого перерыва собрал в студии самых ожидаемых гостей на дебаты. В студию были приглашены представители Зеленского, которым пришлось нелегко отбиваться от нападок оппонентов. Кто показал себя достойно, а кто опозорился?

Громкое возвращение Савика Шустера на экраны будоражило украинцев. Дебаты, которые все так долго ждали состоялись с участием главы офиса президента Андрея Богдана, спикера Дмитрия Разумкова, мэра Киева Виталия Кличко и других нардепов.

До выхода в эфир Дмитрий Разумков в своем профиле в Facebook опубликовал совместное фото с Богданом: «Сегодня впервые в эфире программы «Свобода Слова Савика Шустера». Будет горячо!». После дебатов Андрей Богдан поделился своими впечатлениями: «Снова мы их сделали. Мне кажется, им это уже нравится».

Зрители эфира ждали зрелищного словесного поединка между Богданом и Кличко, но остались несколько разочарованы. Когда оппоненты встали рядом, мэр Киева произнес: «Дуэль», на что глава ОП поправил его: «Интеллектуальная дуэль». Только противостояние было неравным. По мнению украинцев «на интеллектуальную дуэль оппонент пришел безоружным», намекая на слабые навыки Кличко в дебатах.

С момента выхода эфира почти 200 000 тысяч украинцев посмотрела программу. Пользователи сети активно делились своими впечатлениями: «У Кличко двойные стандарты», «Богдан молодець!», «Кличко наш мер. Залиште Київ в спокої.Більше ніж робиться для Києва при Кличко ! Це наш вибір !» и «Честно, я ожидал от этого шоу что-то нового. Опять собачатся, Где новые идеи развития? Я нехочу слышать этот бред, кто прав кто виноват, это к прокурору. Где развитие страны, где идеи?».

Напоминаем, что Савик Шустер вернулся в большой эфир с программой «Свобода слова Савика Шустера». 

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook