C начала текущих суток, 21 ноября, в районе проведения операции Объединенных сил (ООС) вооруженные формирования Российской Федерации четыре раза нарушили режим прекращения огня, в результате чего пострадали три украинских военнослужащих.

Об этом сообщает пресс-центр ООС.

Противник обстрелял позиции украинских подразделений из ПТРК, вооружения БМП, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов.

Вечірній брифінг пресцентру Об’єднаних сил 21.11.2019#ООС #операція_ОС #Ukraine_army #Joint_Forces_Operation…

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Donderdag 21 november 2019

По позициям украинских защитников российские оккупационные войска осуществили два обстрела в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север», а именно неподалеку Шумов из противотанкового ракетного комплекса и у Кондрашовки-Новой — из подствольных гранатометов.

Также в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» противник также совершил два обстрела по укреплениям Объединенных сил — у Водяного из пушек БМП-1 и автоматических гранатометов, а также неподалеку Невельского из крупнокалиберных пулеметов.

«Сегодня, 21 ноября, боевые травмы в результате обстрелов получили 3 военнослужащих из состава Объединенных сил», — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram