терористы сепаратисты боевики 4
терористы сепаратисты боевики 4

Вчера в аккаунте «Сводки от ополчения Новороссии», который напрямую служит медиа-сопровождением Игоря Гиркина-Стрелкова (ранее называлось Сводки Игоря Стрелкова), было опубликовано сообщение от ополченца Александра Жучковского.

В тексте рассказывается о сложных взаимоотношениях ополченцев и Кремля и о «контрнаступлении» с участием войск РФ.

Текст сообщения:

«Как я уже упоминал в одном из последних текстов, с границей проблемы уже есть. Достаточно сказать, что мы уже неделю не можем перебросить для боевого подразделения пару подаренных нам бронированных машин. Вопрос сложно согласовать даже при посредничестве командования ДНР.

Собственно говоря, ничего не изменилось за полтора месяца, когда я в августе писал, что из Москвы нам рекомендовали «сворачивать лавочку».
Многие тогда фыркали, особенно с началом контрнаступления (и фактического ввода российских войск). Только мы знали, какой ценой далась эта помощь, и что может за этим последовать. Собственно, уже последовало.

Именно поэтому я весьма умеренно радовался этим военным успехам и практически свернул свою информационную активность, предпочитая сосредоточиться на наших внутренних задачах.
Хотя, конечно, есть надежда, что все еще переменится, как уже не раз менялось»

Позднее, часть сообщения о вводе российских войск была отредактирована, однако она сохранилась в кэше гугла.