Китайский производитель Xiaomi запускает продажи популярного ноутбука RedmiBook за пределами Китая.

Об этом сообщает ITsider со ссылкой на индийского инсайдера Судханшу Амбхоре.

Пользователь Twitter Судханшу Амбхоре опубликовал на своей странице информацию, согласно которой в Европу отправится ноутбук RedmiBook.

На сайте Евразийской экономической комиссии 1 октября появилось подтверждение. В базе данных комиссии устройство проходит под номером KZ000000223.

Ажиотаж объясняется тем, что Redmi представила недорогие ноутбуки RedmiBook 14 Enhanced Edition стоимостью 600 долларов США. Презентация прошла в конце августа 2019 года. За первые сутки в продаже компания реализовала почти 24 000 единиц товара на сумму в 14 млн долларов.

Справка

Xiaomi Corporation — китайская компания-производитель смартфонов и электронной техники. Основана в 2010 году Лэй Цзюнем.

Xiaomi занимает шестое место в мире и четвёртое в Китае по объёму производства и продаж смартфонов.

Корпорация включает бренды Xiaomi, Redmi, Black Shark и Pocophone, которые разрабатывают и реализовывают собственные линейки гаджетов.

Redmi — бюджетная линейка, позволяющая пользователям приобрести синергию качества и новейших технологий по конкурентным на рынке ценам.

Напоминаем, что смартфон Xiaomi Mi 10 может стать настоящей сенсацией на рынк.

Популярные статьи сейчас

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Весна капризничает: в Украине ожидаются заморозки и дожди

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

ПриватБанк заблокировал счет за продажу на OLX: как вернуть доступ

Показать еще

Флагман должен превзойти своего предшественника Xiaomi Mi 9 по всем критериям.

Уточняется, что производитель не повторит ошибку, допущенную при выпуске Xiaomi Mi 9, когда количество камер и разрешение увеличилось, а оптическая стабилизация, доступная в прошлогодней модели, в новом флагмане отсутствовала.

Презентация запланирована на 10-летие компании в 2020 году. Именно этой модели суждено продемонстрировать все, чего компания смогла добиться за 10 лет своей работы на рынке.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook