Стало известно, что глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков установил слежку за народными депутатами, включая прослушку и  наружное наблюдение.

Об этом сообщает Telegram-канал Резидент.

Сегодня 21 декабря в канале Резидент опубликовали информацию с пометкой «инсайд» о том, что специальная группа МВД установила персональную слежку за депутатами с августа 2019 года.

«Наш источник в ОП сообщил, что в МВД была создана специальная группа по «работе» с народными депутатами ещё в августе месяце, а результаты начала приносить сейчас. По каждому народному депутату работают персонально с прослушкой, наружным наблюдением и анализом его бизнес схем», — говорится в публикации.

депутаты
депутаты

Таким образом, на протяжении трех месяцев проводилась «работа» с нардепами, с ходе которой им устраивали проверку на коррупцию и организовывали встречи.

«Компромат собирали на протяжение трёх месяцев, а потом организовывали встречи где делали предложение от которого нельзя отказаться. Таким способом Арсену Авакову удалось собрать во всех фракциях свои группы депутатов. Министр МВД оказывает влияние на 70 народных депутатов, что делает его серьёзным игроком на внутриполитической арене», — отмечают в Telegram-канале Резидент.

Напоминаем, что лидер «Национального корпуса» Андрей Билецкий осадил команду президента Владимира Зеленского за сдачу интересов Украины.

Билецкий доступно объяснил, какие ошибки допустила власть с открытием рынка и земли, обращаясь к опыту западных стран, которые смогли провести земельную реформу грамотно.

Лидер «Нацкорпуса» обвинил правительство в создании красивой картинки для телевизора, в том время, как в действительности они некрасиво выполняют план, так как реформа рынка земли реализуется не в интересах Украины.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще