Члена коллегии МВД Антона Геращенко попытались разыграть от имени заместителя главы Офиса президента Кирилла Тимошенко.

Об этом сообщил Геращенко на своей странице в Фейсбук.

Комментируя переписку с Тимошенко (или Джокером), экс-депутат написал:

«Несколько слов об элементарных принципах гигиены при общении в мессенджерах и социальных сетях».

Напоминаем, что 10 декабря волонтеры украинского сайта «Миротворец» заявили о прекращении его работы «по велению некоторых объективных обстоятельств».

Несмотря на это, они считают, что «центр «Миротворец» — это надежный щит украинского государства, мощное информационное оружие в деле его защиты».

Ранее уже сообщалось, как пранкер Джокер заявлял о том, что переписывался с мэром Киева Виталием Кличко от имени депутата фракции «Слуга народа» Николая Тищенко.

«Сегодня подрались два нардепа от Зе — Бужанский и Гео Лерос. А мне как-то приходилось слышать эту оригинальную фамилию. Когда переписывался от имени Тищенко с мэром Киева Кличко», – отметил он.

Кроме того, Кабмин снял с должности замминистра инфраструктуры по вопросам евроинтеграции Александру Клитину после скандала с пранкером Джокером.

Теперь уже экс-замминистра попала в скандал после того, как пранкер «Джокер» обнародовал переписку с ней. При обсуждении закупки локомотивов для «Укрзалізниці» она написала, что Владислав Криклий «мутит с тендерами».

Шеф-редактор портала «Хвиля» и руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий Романенко прокомментировал обнародованные записи, которые втянули в скандал Александру Клитину и бывшего актера студии «Квартал 95», а ныне депутата от «Слуги народа» Юрия Корявченкова.

Популярные статьи сейчас

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

В Пентагоне отреагировали на российскую ракету в Польше

Военный оценил состояние Черноморского флота РФ после ударов ВСУ

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebookна страницу Хвилі в Instagram